Mal estacionada y doble fila Inilagay sa Artsibo

Cerrito Y Juncal Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Capital Ipakita sa Mapa Itago ang Mapa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Taong nagreport

(Panauhin)

ID ng Isyu:

701316

Submitted To:

Ciudad de Buenos Aires

Kategorya:

Otro

Tiningnan:

573 beses

Lugar:

Retiro

Inireport sa pamamagitan ng:

http://www.automalestacionado.com.ar

Inireport:

noong

Deskripsyon

Todos los días lo mismo. El gobierno de Macri permite que se violen las disposiciones de tránsito


1 Komento

Sarado ang komento para sa mga isyu na nasa artsibo.