Residential Trash out Illegally Archiviert

83 Sprague St Boston 02136, United States Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

7034636

Submitted To:

Boston 311

Kategorie:

Residential Trash out Illegally

Angesehen:

24 Zeiten

Nachbarschaft:

Hyde Park

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

101003124248

Getaggt:

trash

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


3 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.