Trash/Bulk Pick-ups Arquivada

3200 Mcrand Street Richmond, VA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

(Convidado)

Número da Solicitação:

70457

Submitted To:

OLD City of Richmond

Category:

Trash/Bulk Pick-ups

Visto:

240 vezes

Bairro:

Swansboro West

Relatada:

em

Tagged:

trash

Descrição

Citizen would like for old furniture to be picked up the back alley of residence


2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.