Preso in atto da: City of Chicago

Tree Debris Riconosciuto

7412 S Phillips Ave CHICAGO, IL, 60649 Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

704804

Submitted To:

City of Chicago

Category:

Tree Debris Clean-Up Request

Visualizzato:

68 ore

Vicinato:

South Shore

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

13-01209254

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.