Road Repair Archivé

513 Ne 9th St Gainesville, FL 32601, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 5860

ID du Problème:

7125047

Submitted To:

Roads & Streets

Category:

Road Repair

Vues:

25 fois

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

20931

Tagged:

pothole

Description

pothole northbound

a aussi demandé...
Q. What type of road repair is needed?
A. Pothole
Q. Please estimate the size and location of the issue in the roadway.
A. 1ft

Post a New Comment

3 Commentaire

  • myGNV (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu Gainesville Public Works (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Gainesville Public Works (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.