Litter Archivé

60 Liverpool St Boston 02128, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

7177986

Submitted To:

Boston 311

Category:

Litter

Vues:

15 fois

Quartier:

East Boston

A signalé:

le

Service Request ID:

101003152688

Tagged:

trash

Description

Abandoned cone

a aussi demandé...
Q. Specific Location
A. Litter on Street/Sidewalk

Problèmes à proximité

3 Commentaire

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.