Traffic Signal Out Complaint Archiviert

2600 S Wentworth Ave Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

7222216

Submitted To:

City of Chicago

Kategorie:

Traffic Signal Out Complaint

Angesehen:

17 Zeiten

Nachbarschaft:

Armour Square

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

SR20-03327341

Getaggt:

signs, traffic

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. What are the cross streets (ex. State & Madison)?
A. Keine Antwort gegeben
F. What is the problem with the traffic signal?
A. Keine Antwort gegeben
F. If other, describe problem:
A. Keine Antwort gegeben

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.