Street Light Repair Archivé

3203 Stone Path Ln Se Owens Cross Roads, AL, 35763, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

7266067

Submitted To:

City of Huntsville

Category:

Street Light Repair

Vues:

29 fois

Quartier:

Huntsville

A signalé:

le

Tagged:

street light

Description

Street light is out on the corner of Mossy Rock and Twelve Stones in Cobblestone Cove.


Post a New Comment

3 Commentaire

  • City of Huntsville (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu Huntsville Utilities (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Huntsville Utilities (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.