Traffic Signal Out Complaint Arquivada

2215 S La Salle St Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

7324727

Submitted To:

City of Chicago

Category:

Traffic Signal Out Complaint

Visto:

23 vezes

Bairro:

Armour Square

Relatada:

em

Service Request ID:

SR20-03448968

Tagged:

signs, traffic

Descrição

Sem descrição fornecida.

também perguntou...
Q. What are the cross streets (ex. State & Madison)?
A. Sem resposta dada
Q. What is the problem with the traffic signal?
A. Sem resposta dada
Q. If other, describe problem:
A. Sem resposta dada

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.