Street or Sidewalk Cleaning Archiviert

534 Minna St San Francisco, CA 94103, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Fall-ID:

7409836

Submitted To:

SF311

Kategorie:

Street or Sidewalk Cleaning

Angesehen:

10 Zeiten

Nachbarschaft:

South Of Market

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

12068294

Getaggt:

sidewalk

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Object
A. Other Loose Garbage / Debris

3 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.