Encampment Archiviert

151 Russ St San Francisco 94103, United States Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

7410295

Submitted To:

SF311

Kategorie:

Encampment

Angesehen:

52 Zeiten

Nachbarschaft:

South Of Market

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

12068858

Getaggt:

sidewalk

Beschreibung

Large encampment blocking sidewalk.

auch gefragt...
F. How many people?
A. 1 - 3 People
F. How many tents, structures, or tarps?
A. 1 - 3 Structures

3 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.