Street Light Repair Archivé

Stapp Dr Ne & Oakwood Ave Ne Huntsville, AL, 35811, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

7413167

Submitted To:

City of Huntsville

Category:

Street Light Repair

Vues:

30 fois

Quartier:

Huntsville

A signalé:

le

Tagged:

street light

Description

Street light is out at the corner of Stapp Drive and Oakwood Avenue.


Post a New Comment

3 Commentaire

  • City of Huntsville (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu Huntsville Utilities (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Huntsville Utilities (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.