ADS: Garbage Cart Replacement Arquivada

4188 Marion Ave Macon, GA, 31206, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

7435506

Submitted To:

Macon-Bibb County

Category:

ADS: Garbage Cart Replacement

Visto:

26 vezes

Bairro:

Macon

Relatada:

em

Tagged:

trash

Descrição

The cart is broken at the bottom. Trash is coming out of cart.

também perguntou...
Q. Are you requesting a replacement cart?
A. Yes
Q. Describe the damage
A. Holes in cart

4 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.