Street or Sidewalk Cleaning Arquivada

734 Natoma St San Francisco 94103, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

7442086

Submitted To:

SF311

Category:

Street or Sidewalk Cleaning

Visto:

33 vezes

Bairro:

South Of Market

Relatada:

em

Service Request ID:

12104629

Tagged:

sidewalk

Descrição

Log between buildings

também perguntou...
Q. Object
A. Other Contained Garbage

3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.