Blocked Pedestrian Walkway Archiviert

762 Market St San Francisco 94102, United States Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

7485171

Submitted To:

SF311

Kategorie:

Blocked Pedestrian Walkway

Angesehen:

56 Zeiten

Nachbarschaft:

Financial District

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

12149426

Beschreibung

Back up to 3 today

auch gefragt...
F. Object
A. Scooter

3 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.