Environmental Health Issue Archiviert

Orange St Bridgeport, CT, 06607, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

7528131

Submitted To:

City of Bridgeport

Kategorie:

Unlawful Depositing (Illegal Dumping)

Angesehen:

8 Zeiten

Nachbarschaft:

Bridgeport

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


2 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.