Pris en compte par: Mason City, IA

Junk, Rubbish and Refuse Reconnu

108 5th St Ne Mason City, IA, 50401, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

7564076

Submitted To:

Mason City

Catégorie:

Junk, Rubbish and Refuse

Vues:

88 fois

Quartier:

Mason City

A signalé:

le

Description

Junk Furniture in Alley

a aussi demandé...
Q. Is this on private property?
A. Yes

Post a New Comment

1 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.