Illegal Vehicle on Property Archiviert

250 Iranistan Ave Bridgeport, CT, 06604, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

7671492

Submitted To:

City of Bridgeport

Kategorie:

Illegal Vehicle on Property

Angesehen:

39 Zeiten

Nachbarschaft:

Bridgeport

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. What type of vehicle?
A. Car

2 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.