P-WORKS: Litter Archiviert

Plumtree St Macon, GA, 31217, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

7702485

Submitted To:

Macon-Bibb County

Kategorie:

Public Works: Litter

Angesehen:

18 Zeiten

Nachbarschaft:

Macon

Gemeldet:

auf

Getaggt:

trash

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Location?
A. Curb, Right-of-Way
F. The litter is
A. Scattered along the right-of-way

3 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.