ADS: Garbage Cart Arquivada

4011 Kurt Dr Macon, GA, 31204, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

8008209

Submitted To:

Macon-Bibb County

Category:

ADS: Garbage Cart

Visto:

44 vezes

Bairro:

Macon

Relatada:

em

Tagged:

trash

Descrição

Resident stated that a trash is needed.


3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.