Roadway Markings and Traffic Striping Archiviert

1400-1448 Skyhawk St Alameda, CA, 94501, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

8021794

Submitted To:

City of Alameda

Kategorie:

Roadway Markings and Traffic Striping

Angesehen:

21 Zeiten

Nachbarschaft:

Alameda

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

20-06-0102

Getaggt:

pothole, signs, traffic

Beschreibung

stop sign is knocked over at Skyhawk and Hornet


3 Kommentieren

  • Alameda, CA (Verifizierter Beamter)

  • Anerkannt City of Alameda (Verifizierter Beamter)

  • Geschlossen City of Alameda (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.