Illegal Dumping Archiviert

215 6th Ln South San Francisco, CA, 94080, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Fall-ID:

8048399

Submitted To:

South San Francisco

Kategorie:

Possible Code Violation

Angesehen:

17 Zeiten

Nachbarschaft:

South San Francisco

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

54959

Getaggt:

trash

Beschreibung

215 Sixth Ln-- a living room set


5 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.