Illegal Dumping Arquivada

367 Blossom St Fitchburg, MA 01420, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

8121629

Submitted To:

Fitchburg, MA

Category:

Illegal Dumping

Visto:

9 vezes

Bairro:

Fitchburg

Relatada via:

Aplicativo Móvel

Relatada:

em

Tagged:

trash

Duplicado de:

8123774

Descrição

Mattress dumped in street

também perguntou...
Q. What type of materials were dumped?
A. Other (Explain in Description)
Q. Description
A. Sem resposta dada

3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.