Overgrowth Arquivada

Pendleton Ave Chicopee, MA, 01022, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

8540080

Submitted To:

City of Chicopee

Category:

Overgrowth

Visto:

99 vezes

Bairro:

Chicopee

Relatada:

em

Descrição

overgrowth on sidewalks leading to Bellamy school

também perguntou...
Q. Indicate if grass or bushes.
A. Bushes
Q. If bushes, do they obstruct a corner view?
A. No

2 Comentários

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.