Streetlight Repair Arquivada

1300-1314 14th Street Northwest Washington, DC 20005, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

859435

Submitted To:

DC 311

Category:

Streetlight Repair Investigation

Visto:

168 vezes

Bairro:

Logan Circle

Relatada via:

Aplicativo Móvel

Relatada:

em

Service Request ID:

13-00293740

Tagged:

street light

Descrição

Sem descrição fornecida.

também perguntou...
Q. What is the first cross street?
A. 14th

2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.