Overgrowth Öffnen

104 Streiber Dr Chicopee, MA, 01020, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

8678573

Submitted To:

City of Chicopee

Kategorie:

Overgrowth

Angesehen:

44 Zeiten

Nachbarschaft:

Chicopee

Gemeldet:

auf

Beschreibung

yard has not been maintained

auch gefragt...
F. Indicate if grass or bushes.
A. Grass
F. If bushes, do they obstruct a corner view?
A. Yes

Neuer Kommentar

Ich möchte ...

Anhängen: Foto Video