Limbs/Debris Pickup Request Archivé

628 Springbank Ter Birmingham, AL, 35242, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

8710996

Submitted To:

Hoover, AL

Catégorie:

Limbs/Debris Pickup Request

Vues:

16 fois

Quartier:

Hoover

A signalé:

le

Tagged:

trash

Description

plywood on curb for pick up


2 Commentaire

  • Reconnu Adminstrative Assistant Sr. Park Maintenance (Membre officiel vérifié)

  • Clos Claudine Patterson (Membre officiel vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.