Roadway Pickup Arquivada

Gregory St Bridgeport, CT, 06604, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

8734975

Submitted To:

City of Bridgeport

Category:

Roadway Pickup

Visto:

26 vezes

Bairro:

Bridgeport

Relatada:

em

Tagged:

pothole, sidewalk

Descrição

BULK ITEMS ON SIDE WALK//// GREGORY ST MYRTLE AVE


2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.