Garbage Archiviert

423 5th St Se Mason City, IA, 50401, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

8824587

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Garbage

Angesehen:

35 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Getaggt:

trash

Beschreibung

refrigerator on back deck


1 Kommentieren

  • Geschlossen Kyle Peterson (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.