Encampment Arquivada

259 Turk St San Francisco CA 94102, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

8825238

Submitted To:

SF311

Category:

Encampment

Visto:

18 vezes

Bairro:

Downtown

Relatada:

em

Service Request ID:

13075781

Descrição

This has been here for several days

também perguntou...
Q. Criminal Activity Inside Encampment?
A. No - Trash/Cleaning Request
Q. How many people?
A. 4 - 6 People
Q. How many tents, structures, or tarps?
A. 1 - 3 Structures

4 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.