Pris en compte par: Malden, MA

Wire(s) Down Reconnu

58 E Border Rd Malden, MA, 02148, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

8857490

Submitted To:

City of Malden

Catégorie:

Wire(s) Down

Vues:

23 fois

Quartier:

Malden Ward 3

A signalé:

le

Tagged:

sidewalk

Description

Wire hanging extremely low over road and sidewalk, about head-height


Post a New Comment

2 Commentaire

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.