Street or Sidewalk Cleaning Archiviert

1001–1035 Natoma St San Francisco CA 94103, United States Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Fall-ID:

8952175

Submitted To:

SF311

Kategorie:

Street or Sidewalk Cleaning

Angesehen:

28 Zeiten

Nachbarschaft:

South Of Market

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

13170330

Getaggt:

sidewalk

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Object
A. Other Loose Garbage / Debris

3 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.