Pris en compte par: City of Middletown, CT

Street Lamp Outage Reconnu

291 Newfield St Middletown CT 06457, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

9193252

Submitted To:

Street Lamps

Catégorie:

Street Lamp

Vues:

42 fois

Quartier:

Middletown

A signalé:

le

Tagged:

street light

Description

New led light not working
Pole 1503
In front of a White colored house

a aussi demandé...
Q. Type of Problem
A. Light Out
Q. MN Number
A. 1503

Post a New Comment

1 Commentaire

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.