Street Light Problem Arquivada

2362 Mount Vernon Rd Dunwoody GA 30338, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

9232478

Submitted To:

City of Dunwoody

Category:

Street Light Problem

Visto:

66 vezes

Bairro:

Dunwoody

Relatada:

em

Service Request ID:

8242

Descrição

Burnt out street light on west side of Tilly Mill. Just across from the corner of Beaumont. Pole number N176


3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.