Encampment Arquivada

242 Turk St San Francisco CA 94102, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

9309653

Submitted To:

SF311

Category:

Encampment

Visto:

8 vezes

Bairro:

Downtown

Relatada:

em

Service Request ID:

13452462

Tagged:

homeless

Descrição

Filthy from homeless encampments

também perguntou...
Q. Criminal Activity Inside Encampment?
A. No - Trash/Cleaning Request
Q. How many people?
A. 1 - 3 People
Q. How many tents, structures, or tarps?
A. 0 Structures

Solicitações próximas

3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.