Curbside - Regular Trash/Recycling Collection Arquivada

13 Lewis St Westfield, MA, 01085, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

9479996

Submitted To:

Westfield, MA

Category:

Curbside - Regular Trash/Recycling Collection

Visto:

10 vezes

Bairro:

Westfield

Relatada:

em

Tagged:

trash

Descrição

recycling barrel cover broken

também perguntou...
Q. What type of collection issue?
A. Barrel (New/Repair/Replace)

4 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.