Preso in atto da: City of Chicago

Dead Animal Pick-Up Request Riconosciuto

2131 N Maplewood Ave Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

9632989

Submitted To:

City of Chicago

Category:

Dead Animal Pick-Up Request

Visualizzato:

8 ore

Vicinato:

Chicago Ward 1

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

SR21-00528867

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.

ha chiesto inoltre...
D. What kind of animal is it?
R. Nessuna risposta fornita
D. Location of animal?
R. Nessuna risposta fornita

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.