Signage Violations Arquivada

Green Cove Rd Sw & Sandhurst Dr Sw Huntsville, AL, 35803, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

9761461

Submitted To:

City of Huntsville

Category:

Signage Violations

Visto:

15 vezes

Bairro:

Huntsville

Relatada:

em

Tagged:

signs

Descrição

Business has placed an advertisement sign on a utility pole at the corner of Green Cove Road and Sandhurst Drive. These businesses need to be fined.


2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.