Storm Drain Maintenance Arquivada

1156 Rickson Way Corona CA 92882, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

9762748

Submitted To:

Corona

Category:

Storm Drain Maintenance

Visto:

32 vezes

Bairro:

Corona

Relatada:

em

Tagged:

odor, drain problem

Descrição

Drain on other side of street of this address smells has not been cleaned in a long time

também perguntou...
Q. Type of Request
A. DRAIN PLUGGED/SMELLS

3 Comentário

  • Reconhecida City of Corona (Oficial Verificado)

  • City of Corona (Oficial Verificado)

  • Encerradas City of Corona (Oficial Verificado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.