Illegal Dumping Archivé

1232 4th Street Northwest Washington, DC 20001, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 7285

ID du Problème:

990498

Submitted To:

DC 311

Category:

Illegal Dumping

Vues:

502 fois

Quartier:

Shaw

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

14-00077880

Service Request ID:

14-00072169

Service Request ID:

14-00066282

Description

311 said issue number 14-00063287 was closed but the trash (back seat of a car) is still in the alley. Please remove.


Post a New Comment

9 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos DC 311 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Réouvert John Blair (Guest)

  • Reconnu DC 311 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos DC 311 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Réouvert John B. (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu DC 311 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • John B. (Utilisateur enregistré)

  • Clos DC 311 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.