Pris en compte par: Medford, MA

Crosswalk Needs Repainting Reconnu

439 High St Medford MA 02155, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

9977602

Submitted To:

City of Medford

Catégorie:

Crosswalk Needs Repainting

Vues:

64 fois

Quartier:

Medford

A signalé:

le

Description

Crosswalks by CB Scoops and West Side Preschool are so worn off they are almost invisible to drivers

a aussi demandé...
Q. Please check as many as appropriate
A. No Answer Given
Q. Intersection?
A. High and Warren St

Post a New Comment

2 Commentaire

  • Medford, MA (Membre officiel vérifié)

  • Reconnu Steve - Highway Foreman (Membre officiel vérifié)

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.