Pothole Archivé

132 Berlin Rd Marlborough, Massachusetts Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 155790

ID du Problème:

1038913

Submitted To:

City of Marlborough

Category:

Pothole

Vues:

1406 fois

Quartier:

Marlborough

A signalé:

le

Tagged:

pothole

Description

reported by A.Flint

a aussi demandé...
Q. How deep is the hole?
A. Deep Hole

Problèmes à proximité

Post a New Comment

3 Commentaire

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.