Animal Control Arquivada

8 Glenwood Drive Leominster, MA, 01453, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

11077353

Submitted To:

Leominster, MA

Category:

Animal Control

Visto:

18 vezes

Bairro:

Leominster

Relatada:

em

Descrição

A beaver or woodchuck or gopher I don't know is in my babk yard day or night

também perguntou...
Q. What type of animal?
A. Woodchuck beaver I dunno
Q. What’s wrong with the animal?
A. Lost/Loose

Solicitações próximas

2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.