Brush Cutting Requests Arquivada

Burt St Taunton, Massachusetts, 02780 Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

(Convidado)

Número da Solicitação:

12604954

Submitted To:

City of Taunton

Category:

Brush Cutting Requests

Visto:

14 vezes

Bairro:

Taunton

Relatada:

em

Descrição

This is a “Request” to remove overgrowth of shrubs/debris at turn on Burt Street by Glebe Street West. It is difficult for drivers to see oncoming cars when making turn & it’s a safety concern.


Solicitações próximas

3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.