Overgrown Grass/Weed Archiviert

629 S Federal Ave Mason City, Iowa, 50401 Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

12787347

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Overgrown Grass/Weed

Angesehen:

10 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Beschreibung

needs mowing along S Federal Ave


2 Kommentieren

  • Anerkannt Carissa Blum (Verifizierter Beamter)

  • Geschlossen Carissa Blum (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.