Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

Graffiti Removal Reconnu

1200-1206 31st St Nw Washington, DC 20007, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

133445

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Graffiti Removal

Vues:

1559 fois

Quartier:

Georgetown

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

11-00327549

Description

Graffiti on traffic control box.


Post a New Comment

1 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.