Illegal Dumping Archivé

620 R St Nw Washington, DC 20001, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

2420450

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Illegal Dumping

Vues:

124 fois

Quartier:

Shaw

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

16-00469992

Tagged:

trash

Description

Aucune description fournie.


2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

  • Clos DC 311 (Utilisateur inscrit)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.