old wood chairs along alley way Archiviert

918 9th St Ne Mason City, IA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

383158

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Junk, Rubbish and Refuse

Angesehen:

57 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Is this on private property?
A. Keine Antwort gegeben

4 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.