Snow on sidewalk Arquivada

2262 W. State St. Mason City, IA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

430364

Submitted To:

Mason City

Category:

Snow Removal from Public Sidewalk

Visto:

69 vezes

Bairro:

Mason City

Relatada:

em

Tagged:

sidewalk, snow

Descrição

Remove snow from sidewalk


3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.