Street or Sidewalk Cleaning Archiviert

1631 Revere Ave San Francisco 94124, United States Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Bürgerpunkte: 1070

Fall-ID:

4906159

Submitted To:

SF311

Category:

Street or Sidewalk Cleaning

Angesehen:

43 Zeiten

Nachbarschaft:

Bayview

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

9535361

Getaggt:

sidewalk

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Object
A. Human / Animal Waste

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.